Clavo Corriente 4" (101 mm) — Caja 25 kg
Clavo Corriente 4" (101 mm) — Caja 25 kg
Precio habitual
$44.500 CLP
Precio habitual
Precio de oferta
$44.500 CLP
Impuestos incluidos.
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
EnvÃo Rápido
Soporte 24/7
GarantÃa 30 dÃas
Clavo corriente (común) 4" (101 mm) para construcción y carpintería general. Venta por caja de 25 kg. Marca Amtacor.
Especificaciones técnicas
| Marca | Amtacor |
|---|---|
| Tipo | Clavo corriente (común) cabeza redonda |
| Medida | 4" (101 mm) |
| Material | Acero pulido |
| Formato de venta | Caja de 25 kg |
Aplicaciones recomendadas
- Construcción general
- Armado de estructuras de madera
- Encofrados
- Carpintería
Especificaciones técnicas
| Marca | Amtacor |
|---|---|
| Modelo | CC400 |
| Largo (mm) | 101 |
| Formato de venta | Caja de 25 kg |
| Industrias | Construcción, Carpintería |
Share
